Rudolph Bernt
(Neunkirchen 1844-1914 Pottenstein) "Ansicht von Rovigno", signiert und datiert Rud. Bernt Rovigno 1889, Aquarell auf Papier, 30 x 45 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
verso alter Klebezettel: Berndt Rudolf, Ansicht von Rovigno, 105 Kr.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolph Bernt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:13 |
Prohlídka: | online |