Ludek (Ludwig) Marold zugeschrieben/attributed (1865-1898) Jan Hus auf dem Scheiterhaufen,
bezeichnet L. Marold, Grisailleaquarell, Deckweiß auf Karton, 20 x 35 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |