Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Schloß Schönbühel an der Donau, betitelt, signiert und datiert Schönbühel ad Donau, 19.8. (19)02, Hlavacek, Bleistift, Aquarelll auf Papier auf Karton kaschiert, 30 x 45 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (verschmutzt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Hlavacek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | online |