Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Blick über Wien, signiert und datiert Karl Elsner 1918, Aquarell auf Papier, 33 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Karl Elsner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:21 |
Prohlídka: | online |