Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Partie aus Weissenkirchen, signiert Erwin Pendl, Feder in Braun auf Papier, 17 x 13,7 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: rückseitig Etikett Galerie Augustin, Wien; Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Erwin Pendl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | online |