Čís. položky 138-069947/0001

Anton Müller

Anton Müller - Obrazy

(Wien 1853-1897) Der Gelehrte, signiert Ant. Müller, Bleistift auf Papier, 13,8 x 10,7 cm (Darstellung), 21 x 17,5 cm (Blattgröße), Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Sammlung Wilhelm König, Wien, Lugt 2653b; Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.12.2019 - 10:31

Vyvolávací cena:

Anton Müller

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.12.2019 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online