Anton Müller
(Wien 1853-1897) Der Gelehrte, signiert Ant. Müller, Bleistift auf Papier, 13,8 x 10,7 cm (Darstellung), 21 x 17,5 cm (Blattgröße), Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Sammlung Wilhelm König, Wien, Lugt 2653b; Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Anton Müller
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |