Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-069947/0006

Theodule Augustin Ribot

(1823-1891) zugeschrieben/attributed Elf Skizzen, Bleistift und Aquarell auf Papier, versch. Formate, 14 x 8 cm, 7,2 x 11,5 cm und kleiner, auf Unterlage montiert, ein Blatt in brauner Feder signiert Ribot, auf dem Untersatzkarton von fremder Hand bezeichnet "Blätter aus dem Skizzenbuch von Josef von Führich", ohne Rahmen, (11), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.12.2019 - 10:32

Vyvolávací cena:

Theodule Augustin Ribot

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 03.12.2019 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online