Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Zwei Kupferstiche: "Die Gems auf der Salzlecke zu Pürschen", "Wie der Wolff mit Netzen zu fangen", jeweils betitelt, in der Platte signiert I. El. Ridinger inv. pinx. sculps. et excud. Aug. Vind., jeweils ca. 33 x 41 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |