Čís. položky 68

KREIDOLF, E.

Blumen-Märchen. 4. Auflage (21. - 26. Tsd. ). Köln, H. & F. Schaffstein (1908). Quer- Fol. Mit zahlr., tlw. farb. lithogr. Illustr. von Ernst Kreidolf. 24 Bll. Farb. illustr. OHLn. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).

- Vgl. Wegehaupt 2, 1879.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

18.12.2019 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 60,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

KREIDOLF, E.

- Vgl. Wegehaupt 2, 1879.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 18.12.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.12. - 18.12.2019