Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 169

MAIER, J. C.

Beschreibung von Venedig. 2. verm. Auflage. Bd. 1 - 3 (von 4) in 3 Bdn. Leipzig, J. A. Barth 1795 - 1796. 8vo. Mit 3 gestoch. Titelvign., gestoch. Front., 4 Kupfertafeln, 3 gestoch. Faltkarten und 2 gestoch. Faltplänen. XXIV, 476 S.; 1 Bl., 424 S., 4 Bll.; XVI, 436 S. Ppbde. d. Zt. mit RSch. (etwas fleckig und bestoßen).

- Band 4 fehlt. - Exlibris auf vorderen Innendeckeln. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. (3)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

18.12.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

MAIER, J. C.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Graphik
Datum: 18.12.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.12. - 18.12.2019