OBERÖSTERREICH. - WALDZELL.
"Waldzell". Lithographie. Ried, Pressvereins - Druckerei (J. Friedrich) (1890 - 1892). Ca. 20 x 35 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay - Wagner 757.220. - Papierbedingt etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
OBERÖSTERREICH. - WALDZELL.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2019 |