Čís. položky 140-039760/0006

Vergrößerungstisch,

Vergrößerungstisch, - Nábytek

sogenannter "Get leg table", 2. H. 20. JH., teilweise gewunden gedrechseltes Mahagoniholzgestell mit mahagonifurnierter seitlich abklappbarer Platte, ausstellbar, 73 x 121 x 89,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.12.2019 - 15:03

Vyvolávací cena:

Vergrößerungstisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 02.12.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online