Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040013/0004

3 Brettsessel,

3 Brettsessel, - Nábytek

Ende 19. Jh., Nuss- und Eichenholz, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, gedrechselte Vorderfüße, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.12.2019 - 15:10

Vyvolávací cena:

3 Brettsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 02.12.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online