Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104026/0008

Madonna mit Kind,

20. Jh., Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe 40 cm, seitlich am Sockel Schwundrisse, dazu Konsole Holz goldfarben gefasst, Höhe 18 cm, Gesamthöhe 58 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

09.12.2019 - 15:09

Vyvolávací cena:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 09.12.2019 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online