Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 109

Neoklassizistischer Henkelkorb, 1. Viertel 20. Jahrhundert

Silber, runde Grundform mit ausgestellter durchbrochen gesägter Wandung, umlegbarer Henkel, deutsche Amtspunze ab 1888, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 24 cm, Höhe ca. 10,5 cm, ca. 377 g, Gebrauchsspuren

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.12.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019