Čís. položky 110

Ovales Wiener Tablett, Anfang 20. Jahrhundert

Silber 800, ovale Form mit erhöhter Fahne und gerieftem Dekor, Länge ca. 38,5 cm, Breite ca. 30 cm, ca. 709 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Meistermarke Brüder Frank in Wien, berieben, Kratzspuren

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.12.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019