6 Untersetzer, Anfang 20. Jhdt.
Silber, Fahne mit Lorbeerblattdekor, Deutsche Amtspunze ab 1888, Gewicht ca.285 g
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |