Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 130

10 Platzteller, Deutsch, 20. Jahrhundert

Silber 830, gewellter profilierter Rand, deutsche Amtspunze ab 1888, Durchmesser ca. 27,5 cm, Gesamtgewicht ca. 4839 g, Gebrauchsspuren

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.12.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019