Neoklassizistischer Brotkorb um 1920
Silber, oval geschwungen, durchbrochen gesägte Wandung mit zwei leeren Kartuschen und Lorbeerkranzdekor, Meistermarke A. P., LxBxH ca. 31 x20 x 55 cm, Gewicht ca. 397 g, fleckig, GebrauchsspurenøS397
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |