Čís. položky 164

Jugendstil-Limonadenkrug, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd um 1900

farbloses Glas, Silbermontierung 925, mit Henkel, Ausguss und Scharnierdeckel mit Kugeldrücker, deutsche Staatspunze ab 1888 und Firmenzeichen, Höhe ca. 30,5 cm, Gebrauchsspuren, unterer Henkelansatz mit kleiner Fehlstelle

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.12.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019