Ziervase - Glockenspeis - eines Bronzegießers des 20. Jahrhunderts
gebauchte abgesetzte Wandung mit Wulststandring, am ausladenden Hals seitlich angesetzte Handhaben, reicher vornehmlich floraler Neorenaissance-Reliefdekor, Höhe ca. 27 cm, Rauchpatina
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Nicolaes van Veerendael
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct