Čís. položky 234

Vier Spazierstöcke, um 1900 bis 1. Viertel 20. Jahrhundert

Vier Spazierstöcke, um 1900 bis 1. Viertel 20. Jahrhundert - Adventauktion

Holz, Bambus, Griffe aus Horn, Silber, mit Silbermontierung bzw. bernsteinartigem Knauf, teils monogrammiert CSB bzw. MH, eine Silbermanschette mit gravierter Lyra und Datum 29.9.1925, Länge von ca. 86 bis 90 cm, beschädigt, Schuhe teils neu bzw. fehlen

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.12.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 256,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019