Čís. položky 260

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Erstes Grün, signiert und datiert unten mittig: Attersee (19)96, betitelt, Öl/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 44 x 31 cm, verglast, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.12.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Christian Ludwig Attersee *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019