Johnny Friedlaender *
(Pless, Polen,1912-1992 Paris) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Friedlaender (19)91, Aquarell auf Bütten, ca. 36,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johnny Friedlaender *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |