Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Reitergarde, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)66, Feder, Tusche/Farbstifte auf Ingres Papier, Bildausschnitt ca. 44,5 x 61,5 cm, Blattgröße ca. 48 x64,5 cm, Papierpassepartout fleckig, Glaswechselrahmen, gebräunt, teilweise stark fleckig, Blattrandeinrisse
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: