Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Straßenszene, signiert und datiert unten rechts: Krawagna (19)70, Graphit/Aquarell auf Papier, auf Rückkarton, Blattgröße ca.29,5 x42 cm, an den Ecken durchscheinende Klebestreifenrückstände, Knickspuren, obere Blattkante fleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter Krawagna *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |