Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 285

Peter Krawagna *

(Klagenfurt 1937 geb.) Straßenszene, signiert und datiert unten rechts: Krawagna (19)70, Graphit/Aquarell auf Papier, auf Rückkarton, Blattgröße ca.29,5 x42 cm, an den Ecken durchscheinende Klebestreifenrückstände, Knickspuren, obere Blattkante fleckig

Expert: Richard Krautgartner

12.12.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

Peter Krawagna *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019