Hans Knesl *
(Bad Pirawarth, NÖ, 1905-1971 Wien) Venus, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Knesl (19)70, Feder, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 25 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Knesl *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |