Čís. položky 303

Robert Lechner

Robert Lechner - Adventauktion

(Deutsch, 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert) Am Ossiacher See, signiert unten links: R. Lechner, rückseitig Etikette betitelt und Nr. 603, datiert:(18)97?, Am Ossiachersee, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, masseverzierter Rahmen mit Fehl- und Abriebstellen (Ö7)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.12.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

Robert Lechner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019