Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Femme à la Résille (Femme aux cheveux verts), Farblithografie, im Druck datiert: 30. 5. 1949, Blatt ca. 61 x 44 cm, mit Autorisierung gedruckt vom Verlag Lothar-Günther Buchheim(Autor, Verleger, Maler und Grafiksammler), Feldafing 1955, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-