Peter Waldner
(Tirol, 20. Jahrhundert) Zwei Farbholzschnitte: a) Wedelspuren von fünf Schifahrern, Stockgröße ca. 25x 12 cm, Blattgröße ca. 30x 16 cm, b) Zopferlspur von zwei Schifahrern, Stockgröße ca. 28x 12 cm, Blattgröße ca. 32x 16 cm, jeweils signiert unten rechts: P. Waldner, sowie bezeichnet unten links: original Handdruck, leichte knickspuren, etwas druckfleckig
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |