Čís. položky 338

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Zwei Giebel, signiert und datiert unten rechts: Korab (20)01, Farbsiebdruck auf BFK-Rives, Nr. 152/300, Darstellungsgröße ca. 51,5 x 37 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, oben geknickte Ecken

12.12.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019