Peter (Sir) Ustinov *
(British 1921-2004) Vier Zeichnungen u. a. "Herr Leitner geben Sie mir doch 90 Stunden", zwei Blätter signiert unten rechts: P. Ustinov, Filzstift auf Papier, je ca. 30 x 20 cm, Faltstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter (Sir) Ustinov *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |