Lilli Gödl-Brandhuber *
(Novévrbno, Neuwürben 1875-1953) Das Kloster Hradisko (Hradisch) bei Olmütz, signiert unten rechts: L. Gödl-Brandhuber, datiert: 1900, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lilli Gödl-Brandhuber *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |