Čís. položky 379

Ezelino Briante *

(Neapel 1901-1971 Rom) Fischerboote vor einem Küstendorf (Amalfikünste?), signiert unten links: E. Briante, rückseitig beschriftet, Öl auf Presskarton, ca. 38 x 63 cm, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.12.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Vyvolávací cena:

Ezelino Briante *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019