Čís. položky 387

Franz Xaver von Pausinger

(Salzburg 1839-1915) Hirsch und Rehe am Waldseeufer, monogrammiert unten rechts: FvP (ligiert), Bleistiftstudie auf Papier, ca. 24 x 31 cm, Rissstelle, verglast, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.12.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 230,-
Vyvolávací cena:

Franz Xaver von Pausinger

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019