Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 413

Unbekannter österreichischer Maler des späten 19. Jahrhunderts

Schloss-Burg-Anlage in den österreichischen Alpen, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 48 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.12.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019