Čís. položky 195-038160/0012

Amédée (Charles Amédée Philippe) van Loo

Amédée (Charles Amédée Philippe) van Loo - Obrazy

(Rivoli bei Turin 1719-1795 Paris) Vornehmes Fest mit höfisch gekleideten Personen in Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 94 x 121 cm, gerahmt Ruf 7.000

Gutachten von Prof. Dr. Helmut Börsch-Supan vom 30. 6. 2018 liegt bei.

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

05.12.2019 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.11. - 05.12.2019