Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038135/0006

Niederländische Schule um 1600

Der Weg des kreuztragenden Jesus nach Golgotha mit der Hl. Veronika, Simeon, der Hl. Mutter Maria und der Hl. Magdalena sowie römischen Soldaten, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 72,5 x 104 cm, alt restauriert, schwarzer Holzrahmen Ruf 2.600

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

05.12.2019 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Datum: 05.12.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.11. - 05.12.2019