Kleines Gouachebild, 19. Jahrundert
Kreuztragender Christus, Aquarell/Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, dieser rückseitig bezeichnet und datiert: 1826, ca. 14 x 12 cm, verglast, goldfarbener Ochsenaugenrahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |