Monogrammist W. G.
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) 'Bernstein - ungeschrieben' monogrammiert und datiert unten rechts: W. G. 2000, Mischtechnik auf beigem Papier, ca. 100 x 80 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Monogrammist W. G.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |