Kopist des 20. Jahrhunderts
Großes Blumenstück, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 120 x 60 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Kopist des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |