Peter Sengl *
(Unterbergla, Steiermark 1945 geb.) Hinterfußfix, Windhund mit punktbelufteter Renndress, 1980, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl 1980, drucksigniert und druckdatiert links mittig und unten mittig, im Druck betitelt links mittig, Lithografie abfallend gedruckt auf Papier (Hahnemühle), Blatt außerhalb einer unbekannten Auflage, ca. 42 x 59 cm, verglast, beschädigter Rahmen
05.12.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: