Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, 1970, Lithografie in Farbe auf gefalztem Velin, Exemplar der unbestimmten Auflage in: Derrière le Miroir Nr. 186 S. 10-11, blattgroßer Druck 38 x 56 cm, gedruckt und erschienen bei Maeght Éditeur/Paris, Mourlot 672, Plexiglas, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-