Carle (Charles) Vernet
(Bordeaux 1758-1836 Paris) Adelige Dame zu Pferd, aquarellierte Lithografie, im Druck signiert ca. 32 x 38,5 cm, Unterblatt fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Carle (Charles) Vernet
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |