Miniaturist W. K. - Wenzel Kraus
(Kahn bei Brüx 1791-1849 Wien)zugeschrieben Bildnis eines Herrn mit Vollbart, den Blick nach unten gerichtet, monogrammiert unten links: W. K., Öl auf Holzplatte, ca. 13 x 9 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |