Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Figurative Komposition, signiert unten rechts: Schatz (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 80 x 63 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt
05.12.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Hubert Schatz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |