Čís. položky 195-038241/0007

Heinrich Krause *

(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) Stillleben mit Tulpen im Topf und Zitronen, signiert unten rechts: H. Krause, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 36,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 500

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

05.12.2019 - 15:30

Vyvolávací cena:

Heinrich Krause *

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2019 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.11. - 05.12.2019