Heinrich Krause *
(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) Stillleben mit Tulpen im Topf und Zitronen, signiert unten rechts: H. Krause, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 36,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.12.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Heinrich Krause *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |