Unbekannt
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Marktfahrer mit Pferdefuhrwerk auf der Straße nach Dorf Tirol bei Meran, im Hintergrund Schloss Tirol, bezeichnet unten rechts: Tyrol, datiert: 1865?, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 32 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |