Čís. položky 195-037705/0003

Bone

Bone - Obrazy

(engl. Miniaturmaler, wohl 2. Drittel 19. Jahrhundert) Junge Dame mit Rose im Haar und blau gestreiftem Kleid und Halsmasche, signiert unten links: Bone, feine Miniaturmalerei auf Elfenbein, Durchmesser ca. 6,7 cm, verglast, teilweise vergoldeter Metallrahmen, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.12.2019 - 15:37

Vyvolávací cena:

Bone

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2019 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.11. - 05.12.2019