Votiv-Andachtsbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Die Hl. Dreieinigkeit, Madonna mit Kind und Pietà, darunter Kranker und drei Betende, beschriftet unten: Ex voto 1778, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 36,5 cm, restauriert, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |